Montre Cartier, Must
Le boitier en argent plaqué or, signé Le cadran circulaire à fond blanc et chiffres romains, trotteuse à 6h, remontoir cabochon saphir, le bracelet en cuir bordeaux, boucle ardillon Mouvement à quartz Numérotée 003486 Diamètre : 34 mm (Une boucle déployante)