Montre TAGHEUER, Aquaracer Calibre 7 GMT
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir guilloché, index bâtons et aiguilles luminescents, date à 3h, la lunette graduée et tournante en céramique bleue et rouge, le bracelet en acier articulé, boucle déployante signée Mouvement automatique Numérotée RQQ2833 Ancienneté : moins de 1 an Diamètre : 45 mm (Maillons supplémentaires)
145