Montre Bulgari
Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire à fond noir et index bâtons, la lunette gravée des lettres BULGARI signalant les heures, le bracelet en cuir bleu clair imitation crocodile, boucle ardillon Mouvement à quartz Référence BB 30 GL - Numérotée F56420 Poids brut : 37 g Diamètre : 30 mm