Montre Chanel, J12 Ceramic
Le boitier en céramique et titane, signé Le cadran circulaire cranté sur fond noir avec chiffres arabes, la lunette tournante, date entre 4h et 5h, seconde centrale, le bracelet en céramique noire, boucle papillon Mouvement automatique Numérotée I.K. 76225 Diamètre : 38 mm