Montre Cartier, Panthère
Le boitier en acier et or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond blanc et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, la couronne ornée d’un cabochon type saphir bleu, le bracelet en acier articulé, boucle déployante signée Mouvement à quartz Numérotée 8191314844 Poids brut : 45,9 g / Poids or : 2,20 g Diamètre : 26 mm