Chopard, Imperiale
Boucles d'oreilles en or blanc 18 ct, chacune ornée de quatre améthystes facettées (11,6 carats au total) souligné de diamants (environ 0,60 carat), le revers ajouré à décor végétal
Signé Chopard et numéroté
Hauteur : 40 mm
Poids brut : 13,67 g