PIAGET Bracelet flexible Serpenti en or jaune 18 ct à motifs d'écailles, sa tête ornée de diamants, ses yeux en rubis Signé Piaget, circa 1980 Taille : 55 x 45 mm Poids brut : 15,27 g
92