Broche Art Nouveau formé par un médaillon en or jaune 18 ct représentant une dame de profil, cerné par un pavage de diamants taille ancienne et taille rose et de rubis non chauffés. Monogramme BF Circa 1900 Diamètre : 40 mm Poids brut : 20,23 g
5