HANS HEINZ LUCK
HANS HEINZ LUCK 1er h. 20e s. Marché dans le port Huile sur toile. 50 x 60 cm (F. 64 x 74 cm). Signé en bas à gauche "Hans Heinz Luck Df". Min. abrasé, min. repos. Cadre. HANS HEINZ LUCK 1ère moitié du 20e s. Marché dans le port Huile sur toile. 50 x 60 cm (R. 64 x 74 cm). Signé en bas à gauche "Hans Heinz Luck Df". Min. frotté, min. repos. Cadre.