PAUL BIESEMANN

PAUL BIESEMANN 1896 Rotterdam - 1943 Cour de ferme à Syracuse Huile sur toile. 46 x 60 cm (F. 58 x 71 cm). Signé en bas à droite "P. Biesemann'. Verso : sur le châssis, inscription manuscrite "Bei Siracusa ('Sicily')". Min. souillé, min. repos. Cadre. PAUL BIESEMANN 1896 Rotterdam - 1943 Homestead près de Syracuse Huile sur toile. 46 x 60 cm (R. 58 x 71 cm). Signé en bas à droite "P. Biesemann'. Verso : Inscription manuscrite sur le châssis "Bei Siracusa ('Sicily')". Min. souillé, min. repos. Cadre.

2027

PAUL BIESEMANN