(Livres d'art) 100 Joer Kiirch Betebuerg, édition numérotée 78/200. 2. Edition de l'art à l'école : Vallée de la Sûre inférieure, 1950. 3. Jos BESCH Coins pittoresques de la ville de Luxembourg. Édition numérotée du comité Alstad 1990. 4. Marco ZORZI et Jean-Michel KLOPP : promenade en aquarelle à Luxembourg volume
86