KEITH HARING, AFTER. SANS TITRE. Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite. 36 x 46 cm. Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
93