HEYDENBOY BATMAN, I WANT LOVE, PINK Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 3 ex. Edition à 3 exemplaires. Tableau en caisse Américaine. 80 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.
38