BELLEVEAUX (Marquise de). Lettres au chevalier de Luzeincour par une jeune veuve. Londres, s.e., 1769; in-8, 288 pp., reliure plein veau marbré de l'époque, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge, tranches peintes en rouge.
55