André FRANQUIN

André FRANQUIN

AROUTCHEFF : Gaston, la Mustang de Demesmaeker (ARG01), 2003, n°/999 (+/- 390 réalisés), 40 cm, BC. Comprenant bien les lunettes. 2 petits éclats sur le trottoir et 1 éclat sur la manche de Demesmaeker.

15

André FRANQUIN