BOGRATCHEW Claude (1936-) «Forme espace 3 ». Gravure sur bois originale. Justifié 29/30 en bas à gauche Titré en bas au centre et signé au crayon en bas à droite. La feuille : 38x56cm. Toutes marges.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: