LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de Honfleur ».Juillet 1933. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé, daté et situé à l'encre en bas à droite. 24,5x32,5cm.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: