École française, début XIXème. Ensemble de 4 aquarelles romantiques, vues de villages et paysages, une scène de chasse. 16,8x24,5cm. L'une des oeuvres est signée « Geret » en bas à gauche (voir photo 1)
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: