S. T. DUPONT Deux briquets rectangulaires : - un en métal doré à rainures horizontales. - un en métal doré laqué noir toutes faces. Signés. H. : 5,9 ou 5.4 cm. Usures, rayures et petits chocs, notamment au doré..
236