Broche clown à l'accordéon en or jaune amati (750) ornée d'une perle de culture blanche et ponctuée de pierres rouges, vertes et bleues en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 11.3 g. - H. : 4.6 cm.
85