S.T. DUPONT
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier et métal doré.
Cadran à fond doré pointes de diamant, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglée.
Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Boucle ardillon à refixer, usures au bracelet.
Rayures d'usage.
Dans son écrin.