André DEVAMBEZ (1867-1943). L'Original. Huile sur carton signée en bas à gauche. 26 x 20,5 cm. (petit manque en bordure). Présentée dans un cadre en bois doré, titrée sur un cartel et portant l'étiquette ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix au revers. Expert : Cabinet MARECHAUX.
45