Null École XIXe.

Fables de La Fontaine illustrées.

Deux aquarelles ovales reha…

École XIXe. Fables de La Fontaine illustrées. Deux aquarelles ovales rehaussées à la gouache, l'une d'elles monogrammée LD. 10 x 13 cm. (petits manques et légère déchirure).