FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940) Église de San Giorgio in Velabro à Rome, 2001 Sculpture en bois, 25,5 x 31,5 x 2 cm Signée et datée gravée sur le côté : F. Codognotto 2001 Bon état de conservation
444