SÈVRES (dans le style de) Couple de potiche, XXème siècle Porcelaine, h. 44 cm Paire de potiche en porcelaine bleue à centre ovale orné de scènes galantes montées sur bronze, style Sèvres. Signé "France" sous le pied Bon état
369