VERNE, Jules. - La Maison à vapeur. Voyage à travers l Inde septentrionale. Dessins par Bennett.- Paris, Bibliothèque d éducation et de récréation J. Hetzel et cie., sans date [1892].- Grand in-8 ; cartonnage polychrome au portrait collé, dos au phare typ
69