SANTEUIL, Jean-Baptiste. - Opera poëtica.- Parisiis, apud Dionysium Thierry, 1694.- In-12 ; maroquin rouge, dos à nerfs orné de caissons dorés, encadrement de filet doré sur les plats, roulette intérieure, tranches dorées. (Reliure de l époque). Edition o
54