C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) (1919-1947) & Félix GETE (1870-1959)
Vase en céramique à décor de coulures sur base brute, marqué "CAB France 375 Gête" en dessous
Haut. 25 cm
Un éclat recollé au col
auxerre, France
×
Nous respectons votre vie privée: