Ernest LEVEILLE (1841-1913)
Vase "mufles de lion" de forme quadrangulaire en verre doublé à intérieur craquelé, coloré rose nuancé et parsemé de feuille d'or, les côtés ornés de deux mufles de lion appliqués à chaud sur feuille d'or.
Non signé
Haut. 26 cm
auxerre, France
×
Nous respectons votre vie privée: