DU PASSAGE Edouard Guy (1872-1925) Combat de cerfs, groupe en bronze à patine médaille et verte sur socle en pierre noire polie (usures et oxydations à la patine), sur la terrasse : E. GUY, Ht. : 23,5 cm + socle Lg. : 55,5 cm.
627