Null ANONYME, circa 1920

Jeune femme aux lévriers

Groupe en régule à patine po…

ANONYME, circa 1920 Jeune femme aux lévriers Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre noir veiné et marbre blanc usures et oxydations aux patines Ht. totale : 32 cm - Lg. totale 70 cm

597