Null HRASARKOS (né en 1975)

Trois femmes au violon

Huile sur toile sans chas…

HRASARKOS (né en 1975) Trois femmes au violon Huile sur toile sans chassis Manques, accidents, plis 1.42 x 1.85 m

441