JEANNOLLE H (XIX-XXème) Vue du port, aquarelle sur papier signé en bas à droite. Rousseur, insolation 19 x 30 cm à vue Port de Méditerranée, Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche rousseurs insolation 19 x 30 cm à vue
210