JEANNOLLE H (XIX-XXème) Vue de rivière au crépuscule, Aquarelle papier signé en bas à gauche rousseurs, insolation 28 x 12.5 cm Chasseur et lapin, Aquarelle papier signé en bas à gauche 28 x 12.5 cm
209