DELESTRE Eugène (1862-1919) Cour de ferme à Sailly, 1913 aquarelle sur tissu marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos du montage sur une anc. étiquette : exposition de Milan Chenue emballeur de tableaux et objets d'art, Paris 17ème 24x33 cm à vue
162