Lot de mode et accessoires anciens et vintage comprenant un manteau en cuir taille 42, éléments de mercerie, cols en dentelle, gants, boutons, poudrier en métal et strass, deux sacs en perles époque 1920, Un voile de deuil en dentelle noire et divers. (Accidents et manques)
302