Ancienne auto-tamponneuse d'enfant à monnayeur en plastique laqué rouge, l'assise en skaï noir (un phare cassé, manque la batterie). Provenance : Jardin d'Acclimatation, Paris, vers 1990. Haut 55cm, Larg 65cm, Prof 120cm.
278