Null Travail allemand.

Travail allemand. Chope à bière musicale en grès émaillé à décor d'un couple de bavarois dans un paysage jouant la mélodie "In München steht ein Hofbräuhaus" Couvercle en métal travaillé. H.: 36 cm Usures

365