SAXE, Allemagne Tasse et sous-tasse en pocelaine à décor d'une allégorie de la Musique. Marque sur le dessous Tasse: H.: 3,8 cm - D.: 7,8 cm - Sous-tasse: D.: 11,3 cm Usures à la dorure
171