Sac "Bolide"
en veau Togo noir, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette
28 x 39 x 14,5 cm
Patine et marque d'usage au coin, légère oxydation des patins
Provenance : garde-robe de la Baronne D