Sac "Bolide" 27
en cuir Courchevel beige, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette
16 x 27 x 7 cm
Patine et marque d'usage aux coins, trace de frottement
Provenance : garde-robe de la Baronne D