Porte-documents "Sac à dépêches"
en Box chocolat, garnitures métal plaqué or
40 x 30 x 8 cm
Manque clés, patine d'usage, tâches d'encre intérieur, micro accroc sur soufflet, coutures décousues sur deux coins, craquelures sur languette" 250 450