Chris Boyle
Chris Boyle Rodeo Affiche originale sur papier 250 gsm Signée à la main et numérotée Edition limitée à 10 ex + 2 E.A. Très bon état 84 x 60 cm ___ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.