Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (Obey)
Earth Crisis, 2015
Impression typographique
Signée par Shepard Fairey.
Édition numérotée de 450 exemplaires
Dimensions: 33 x 25 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.