Gottfried SALZMANN
Gottfried Salzmann
New York, 2018
Impression d'Art Haute définition (Giclée) en 3D.
Numérotée /30 et signée par l'artiste.
Dimensions : 75 x 61 x 1 cm
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.