Françoise Galle
Françoise GALLE (1940)
Forêt fauve, 1994
Dessin au pastel gras
Signé et daté en bas par l'artiste
Sur vélin 16,5 x 13,5 cm (c. 6 x 5 in)
Contrecollé sur une feuille de papier noire (32 x 24 cm)
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.