DÉESSE
Déesse
Big Star Pop
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 100 ex
Très bon état
49 x 37 x 20 cm
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.