CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame, boîtier rond en argent vermeillé, cadran à fond doré, aiguilles bleuies. Signé Must de CARTIER, modèle "Rivoli" et numéroté. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée, apochryphe. Diam. : 24 mm. - Poids brut : 21.08 g.
798