Lot de quatre montres de gousset en or jaune et gris 18k (750), cadrans beiges et un gris à chiffres arabes pour les heures et les minutes. Différentes signatures : Lip, Paul Garnier, Agassiz et Quintana y ce Habana Diamètre : 42x2, 45 et 46 mm. - Poids brut : 199.02 g Ne fonctionne pas, prévoir révision complète. (Manque un verre, la bélière et l'aiguille des secondes à une montre)
755