Null
Deux chevalieres en or jaune 18k (750) et onyx.

Monogramme GB.

To…

Deux chevalieres en or jaune 18k (750) et onyx. Monogramme GB. Tours de doigt : 58 - Poids brut : 10.21 g.

224